C. Weiss um 1925
"Mühle am Bach", rechts unten beschriftet und datiert C. Weiss 1925, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:27
EUR 170,-
- Startpreis:
C. Weiss um 1925
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:27 |